Киев, ул. Деревообрабатывающая, 5

(044) 451-83-65
(044) 451-83-66

www.alutech.ua

Улучшен внешний вид сэндвич-панелей «АЛЮТЕХ»

Улучшен внешний вид сэндвич-панелей «АЛЮТЕХ»

Информируем вас о модернизации сэндвич-панелей для секционных ворот. На внутренний лист сэндвич-панелей будет наноситься тиснение «woodgrain» (срез дерева), что позволит улучшить эксплуатационные и эстетические свойства секционных ворот «Алютех».

 Тиснение «woodgrain» делает незаметными мелкие царапины и вмятины, которые могут появиться на полотне ворот в процессе эксплуатации, и придает воротам элегантный внешний вид.


Кроме того, сэндвич-панель «Алютех» имеет ряд других неоспоримых преимуществ:

  • Толщина сэндвич-панели 45мм обеспечивает высокие прочностные, тепло- и звукоизоляционные свойства секционных ворот.
  • Конструкция панели обеспечивает защиту от защемления пальцев, что является обязательным требованием Европейских норм безопасности (EN 12604).
  • Лицевой и внутренний стальные листы скреплены между собой вверху и внизу панели. Это существенно повышает прочность ворот к ударным и ветровым нагрузкам и исключает расслоение панелей при нагреве на солнце.
  • Каждая сэндвич-панель снабжена полимерным EPDM-уплотнителем, сохраняющим высокую механическую прочность и эластичность при низких температурах. Уплотнитель исключает появление зазоров между панелями.
  • Конфигурация панелей обеспечивает их самоцентровку. Это гарантирует плотное примыкание панелей друг к другу, повышает герметичность и теплоизоляцию ворот. Оригинальная конструкция оголовка придает дополнительную жесткость и стабильность воротному полотну в сборе.
  • Цинковое покрытие толщиной 16мкм, а также двухслойное полимерное покрытие ПУР-ПА толщиной 25-35мкм надежно защищает поверхность сэндвич-панелей от механических повреждений и воздействия атмосферных осадков
  • Таким образом, сэндвич-панель «Алютех» является одной из лучших панелей, присутствующих на рынке Восточной и Западной Европы.

ГК «Алютех» продолжает динамично развиваться и регулярно предлагает партнёрам новые и усовершенствованные продукты по высококонкурентным ценам. Это позволяет улучшить позиции наших партнеров на рынке и обеспечивает привлечение дополнительных заказов.


 

Новые поступления

Светопрозрачные фасады Киев цена ALT F50 Цена договорная
Профили по чертежам заказчика Цена договорная
 

Товары ТОП компаний

топ
Подоконник пластиковый цвета темного красного дерева Danke (Данке) 80 $
топ
Офисные перегородки Цена договорная
топ
Kształtka ogrodzeniowa płaska angoba Цена договорная