Киев, ул. Деревообрабатывающая, 5

(044) 451-83-65
(044) 451-83-66

www.alutech.ua

Новый высокоскоростной мотор AN-MOTORS

Новый высокоскоростной мотор AN-MOTORS

Группа компаний «АЛЮТЕХ» рада сообщить о начале продаж нового высокоскоростного мотора AN-MOTORS NR0/06-28 под 40 мм вал с крутящим моментом 6 Нм и скоростью вращения 28 об/мин.

NR0/06-28 – высокоскоростной мотор, который позволяет открыть/закрыть роллету до 70% быстрее, чем стандартные моторы AN-MOTORS под 40 мм вал со скоростью 16 об/мин.

Например: с помощью мотора со скоростью 28 об/мин роллета из профиля AR/41 высотой 2 м откроется или закроется всего за 15 с, а с мотором со скоростью 16 об/мин – за 24 с.

Электропривод NR0/06-28 – это оптимальный вариант для автоматизации роллет из профилей AR/41 и AR/37. Данный мотор может использоваться для роллет

  • из профиля AR/41 с максимально допустимой шириной 2,44 м при высоте 2,2 м;
  • из профиля AR/37 с максимально допустимой шириной 2,16 м при высоте 2,2 м, –
  • т.е. позволяет закрыть все наиболее популярные проемы для роллет из данных профилей.

Комплектация нового мотора аналогична комплектации электроприводов серии NR0. В комплект входит адаптер под 40 мм вал и удобное крепление типа klick, которое позволяет защелкивать привод в смонтированном на боковой крышке креплении и надежно удерживать без необходимости дополнительного крепления винтами.

Двигатель отличается компактной конструкцией, легкостью в эксплуатации, простотой установки и надежностью функционирования.

Обращаем ваше внимание на следующее.
С целью оптимизации ассортимента электроприводов AN-MOTORS прекращаются поставки мотора NR0/08-16 под 40 мм вал, схожего по техническим параметрам с NR0/10-16.
Для обеспечения синхронности работы роллет на одинаковых проемах одного объекта рекомендуем устанавливать роллеты, оснащенные электроприводами с равной скоростью вращения.

Электроприводы AN-MOTORS изготавливаются в соответствии с требованиями и рекомендациями компании «АЛЮТЕХ», что позволяет предложить нашим партнерам:

  • продукцию надлежащего качества, адаптированную к эксплуатации на территории стран СНГ;
  • удобные и надежные монтажные аксессуары.

Уверены, что новый электропривод AN-MOTORS позволит партнерам ГК «АЛЮТЕХ» увеличить свою доходность, предложив потребителям эксклюзивный продукт, не имеющий аналогов на рынке.


 

Новые поступления

Светопрозрачные фасады Киев цена ALT F50 Цена договорная
Профили по чертежам заказчика Цена договорная
 

Товары ТОП компаний

топ
Подоконник пластиковый цвета натурального дерева Danke (Данке) 80 $
топ
Подоконник пластиковый классический серый мрамор Danke (Данке) 80 $
топ
Подоконник пластиковый дизайнерский голубого цвета Danke (Данке) 80 $
топ
Офисные перегородки Цена договорная